Auction 0007M, Lot # 46
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Anónimo. Óleo sobre tela. Vista de fachada. Enmarcado. Dimensiones: 39 x 49 cm. b) Firma no identificada. Óleo sobre tela. Vista de pueblo en Cuernavaca. Enmarcado. Dimensiones: 39 x 49 cm. Presentan detalles de conservación, marcas y manchas. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500