Full Details for Lot 46

Auction 0007M, Lot # 46

Obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Anónimo. Óleo sobre tela. Vista de fachada. Enmarcado.
Dimensiones: 39 x 49 cm.
b) Firma no identificada. Óleo sobre tela. Vista de pueblo en Cuernavaca. Enmarcado. Dimensiones: 39 x 49 cm.
Presentan detalles de conservación, marcas y manchas.
Piezas: 2
Estimado $2,500-3,500